About Us

_38O2003

Jörn Kater

Managing Director
Dipl.-Kfm. (German degree in business administration) and C.P.M.
Telephone: +49-5571-9169981
Email: joern.kater@bfe-fleet.de

mkater

Melanie Bludau-Kater

Senior Management
Telephone: +49-5571-9169981
Email: melanie.bludau-kater@bfe-fleet.de

_38O2469

Catrin Neugebauer

Head of Customer Support
Zertifizierte Fuhrparkverwalterin (Certified Vehicle Fleet Administrator)
Telephone: +49-5571-8060263
Mobile: +49 (176) 72566591
Email: catrin.neugebauer@bfe-fleet.de

Ilka-Mirja Siemon

Customer Advisor
Telephone: +49-5571-8060507
Mobile: +49 (176) 82351287
Email: ilka-mirja.siemon@bfe-fleet.de

 

_38O1984

Daniela Rinas

Customer Advisor
Telephone: +49-5571-8060584
Mobile: +49 (176) 20323477
Email: daniela.rinas@bfe-fleet.de

_38O2422

Jana Diedler

Customer Advisor
Telephone: +49-5571-9169981
Email: info@bfe-fleet.de

Denis Kreike

Denise Kreike

Customer Advisor
Telephone: +49-5571-9169981
Mobile: +49 (176) 2456221
Email: denise.kreike@bfe-fleet.de

Birthe Wolf

Customer Advisor
Telephone: +49-5571-9169981
Mobile: +49 (160) 97547069
Email: birthe.wolf@bfe-fleet.de

Laura Dehring

Customer Advisor
Telephone: +49-5571-8060852
Mobile: +49 (179) 7406540
Email: laura.dehring@bfe-fleet.de

Susanne Dörholt

Customer Advisor
Telephone: +49-5571-8060578
Mobile: +49 (176) 20846128
Email: susanne.doerholt@bfe-fleet.de

Rona Lutz

Customer Advisor
Telephone: +49-5571-800090
Mobile: +49 (151) 72630660
Email: rona.lutz@bfe-fleet.de

 

_38O2497

Katharina Abraham

Special Projects
Telephone: +49-5571-9169981
Email: katharina.abraham@bfe-fleet.de

_38O2291

Silvia Groß

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: silvia.gross@bfe-fleet.de

 

Sabrina Exner

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: sabrina.exner@bfe-fleet.de

_38O2539

Ramona Hartlieb

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: ramona.hartlieb@bfe-fleet.de

_38O2558

Laura Meise

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: laura.meise@bfe-fleet.de

Cathrin Hurny

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: cathrin.hurny@bfe-fleet.de

_38O2344

Carina Schüstale

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: carina.schuestale@bfe-fleet.de

 

_38O1939

Gert Bludau

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: gert.bludau@bfe-fleet.de

Vom Firmenwagen bis zur LKW-Flotte

Wie können wir Ihnen helfen?

Jedes Fuhrpark-Projekt ist unterschiedlich und verlangt eine individuelle Lösung. Sprechen Sie uns einfach an – wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Kontakt aufnehmen

Navigation