Über uns

_38O2003

Jörn Kater

Geschäftsführer
Dipl.-Kfm. und C.P.M.
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: joern.kater@bfe-fleet.de

mkater

Melanie Bludau-Kater

Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: melanie.bludau-kater@bfe-fleet.de

_38O2469

Catrin Neugebauer

Leiterin der Kundenbetreuung
Zertifizierte Fuhrparkverwalterin
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil: +49 (176)72566591
eMail: catrin.neugebauer@bfe-fleet.de

Rona Lutz

Rona Lutz

Kundenbetreuung/Sonderprojekte
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil: +49-151-72630660
eMail: rona.lutz@bfe-fleet.de

_38O1984

Daniela Rinas

Kundenbetreuung
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil.: +49 (176)20323477
eMail: daniela.rinas@bfe-fleet.de

Achim Abels

Achim Abels

Kundenbetreuung
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil: +49-176-24056221
eMail: achim.abels@bfe-fleet.de

Jacqueline Salzbrenner

Jacqueline Salzbrenner

Kundenbetreuung
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil: +49-176-20846128
eMail: jacqueline.salzbrenner@bfe-fleet.de

Birthe Wolf

Kundenbetreuung
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil: +49-160-97547069
eMail: birthe.wolf@bfe-fleet.de

Michael Römer

Michael Römer

Kundenbetreuung
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil: +49-160-98012363
eMail: michael.roemer@bfe-fleet.de

Mirja Siemon

Ilka-Mirja Siemon

Kundenbetreuung
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil: +49-176-82351287
eMail: ilka-mirja.siemon@bfe-fleet.de

 

Marta Grabarek

Kundenbetreuung
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil: 0049-170-8562803
eMail: marta.grabarek@bfe-fleet.de

Janin Artmann

Kundenbetreuung
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil: 0160-95883132
eMail: janin.artmann@bfe-fleet.de

_38O2497

Katharina Abraham

Sonderprojekte
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: katharina.abraham@bfe-fleet.de

_38O2291

Silvia Groß

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: silvia.gross@bfe-fleet.de

 

_38O2422

Jana Diedler

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: info@bfe-fleet.de

_38O2539

Ramona Hartlieb

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: ramona.hartlieb@bfe-fleet.de

_38O2558

Laura Meise

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: laura.meise@bfe-fleet.de

_38O2344

Carina Schüstale

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: carina.schuestale@bfe-fleet.de

 

_38O1939

Gert Bludau

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: gert.bludau@bfe-fleet.de

Vom Firmenwagen bis zur LKW-Flotte

Wie können wir Ihnen helfen?

Jedes Fuhrpark-Projekt ist unterschiedlich und verlangt eine individuelle Lösung. Sprechen Sie uns einfach an – wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Kontakt aufnehmen

Navigation