Über uns

_38O2003

Jörn Kater

Geschäftsführer
Dipl.-Kfm. und C.P.M.
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: joern.kater@bfe-fleet.de

mkater

Melanie Bludau-Kater

Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: melanie.bludau-kater@bfe-fleet.de

_38O2469

Catrin Neugebauer

Leiterin der Kundenbetreuung
Zertifizierte Fuhrparkverwalterin
Mobil.: +49 (176)72566591
eMail: catrin.neugebauer@bfe-fleet.de

Mirja Siemon

Ilka-Mirja Siemon

Kundenbetreuerin
Telefon: +49-5571-8060507
Mobil.: +49 (176)82351287
eMail: ilka-mirja.siemon@bfe-fleet.de

 

_38O1984

Daniela Rinas

Kundenbetreuerin
Telefon: +49-5571-8060584
Mobil.: +49 (176)20323477
eMail: daniela.rinas@bfe-fleet.de

Nomen nominandum

Achim Abels

Kundenbetreuung
Telefon: +49-5571-9169981
Fax: +49-5571-9169982
Mobil: +49-176-24056221
eMail: achim.abels@bfe-fleet.de

Nomen nominandum

Jaqueline Salzbrenner

Kundenbetreuerin
Telefon: +49-5571-9169981
Mobil: +49-176-20846128
eMail: Salzbrenner@bfe-fleet.de

Birthe Wolf

Kundenbetreuerin
Telefon: +49-5571-9169981
Mobil: +49 (160)97547069
email: birthe.wolf@bfe-fleet.de

Heidi Jürgensen

Heidi Jürgensen

Kundenbetreuung
Mobil: +49-170-856 28 03
eMail: heidi.juergensen@bfe-fleet.de

Rona Lutz

Rona Lutz

Kundenbetreuerin
Mobil: +49-151-72630660
eMail: rona.lutz@bfe-fleet.de

_38O2344

Carina Schüstale

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: carina.schuestale@bfe-fleet.de

 

_38O2497

Katharina Abraham

Sonderprojekte
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: katharina.abraham@bfe-fleet.de

_38O2291

Silvia Groß

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: silvia.gross@bfe-fleet.de

 

_38O2422

Jana Diedler

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: info@bfe-fleet.de

_38O2539

Ramona Hartlieb

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: ramona.hartlieb@bfe-fleet.de

_38O2558

Laura Meise

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: laura.meise@bfe-fleet.de

_38O1939

Gert Bludau

Back Office
Telefon: +49-5571-9169981
eMail: gert.bludau@bfe-fleet.de

Vom Firmenwagen bis zur LKW-Flotte

Wie können wir Ihnen helfen?

Jedes Fuhrpark-Projekt ist unterschiedlich und verlangt eine individuelle Lösung. Sprechen Sie uns einfach an – wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Kontakt aufnehmen

Navigation