About Us

_38O2003

Jörn Kater

Managing Director
Dipl.-Kfm. (German degree in business administration) and C.P.M.
Telephone: +49-5571-9169981
Email: joern.kater@bfe-fleet.de

mkater

Melanie Bludau-Kater

Senior Management
Telephone: +49-5571-9169981
Email: melanie.bludau-kater@bfe-fleet.de

_38O2469

Catrin Neugebauer

Head of Customer Support
Certified Vehicle Fleet Administrator
Mobile: +49-176-72566591
Email: catrin.neugebauer@bfe-fleet.de

Rona Lutz

Rona Lutz

Customer Advisor / Special Projects
Mobile: +49-151-72630660
Email: rona.lutz@bfe-fleet.de

_38O1984

Daniela Rinas

Customer Advisor
Telephone: +49-5571-8060584
Mobile: +49-176-20323477
Email: daniela.rinas@bfe-fleet.de

Achim Abels

Customer Advisor
Telephone: +49-176-24056221
EMail: achim.abels@bfe-fleet.de

Birthe Großekathöfer

Customer Advisor
Mobile: +49-160-97547069
Email: birthe.grossekathoefer@bfe-fleet.de

Janin Artmann

Customer Advisor
Telephone: +49-160-95883132
Email: janin.artmann@bfe-fleet.de

Mirja Siemon

Ilka-Mirja Siemon

Customer Advisor
Telephone: +49-5571-8060507
Mobile: +49-176-82351287
Email: ilka-mirja.siemon@bfe-fleet.de

Marta Grabarek

Customer Advisor
Telephone: +49-170-8562803
Email: marta.grabarek@bfe-fleet.de

Ferdinand Meyer

Customer Advisor
Telephone: +49-160-98012363
Email: ferdinand.meyer@bfe-fleet.de

_38O2422

Jana Diedler

Back Office Manager
Telephone: +49-5571-9169981
Email: jana.diedler@bfe-fleet.de

Andrea Hartlieb

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: andrea.hartlieb@bfe-fleet.de

_38O2291

Silvia Groß

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: silvia.gross@bfe-fleet.de

_38O2539

Ramona Hartlieb

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: ramona.hartlieb@bfe-fleet.de

_38O2558

Laura Meise

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: laura.meise@bfe-fleet.de

_38O2344

Carina Karger

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: carina.karger@bfe-fleet.de

_38O1939

Gert Bludau

Back Office
Telephone: +49-5571-9169981
Email: gert.bludau@bfe-fleet.de

Vom Firmenwagen bis zur LKW-Flotte

Wie können wir Ihnen helfen?

Jedes Fuhrpark-Projekt ist unterschiedlich und verlangt eine individuelle Lösung. Sprechen Sie uns einfach an – wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Kontakt aufnehmen